Auction 809T, Lot # 52
Lote de arbotantes. Siglo XX. Elaborados en metal dorado. Diferentes diseños y tamaños. Para 2 luces cada uno. Presentan ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 36 x 27 x 12 cm. (mayor) Piezas: 6 Estimado $1,500-2,000